Знакомая растюшка. :) И баночка знатная. :)
You are viewing a single comment's thread from:
Знакомая растюшка. :) И баночка знатная. :)
Эти "фаленопсисы" - чемпионы по выживанию, не какие нибудь нежные и редкие орхидеи которые требуют от хозяина то, сего, третьего и десятого. эти растут сами по себе, весьма неприхотливы. и радуют цветами по полгода.
!BEER