Amiga @mariarodriguez Dios bendiga tus alimentos y los multiplique, además los llene de nutrición y salud.
Es increíble que eso haya costado 25$, tal vez algunos piensen que son bastantes alimentos por ese precio, el detalle es ganarlos, pero bueno hoy tienes tu mercado. Hay que vivir un dia a la vez.