You are viewing a single comment's thread from:

RE: Collecting books since I was ten —

in Hive Collectors3 months ago

Вот по поводу хранения согласен, тут уже и на чердак часть транспортаиповали, часть аккуратно сложили. Да иногда и самому интересно пошуршать страницами и стряхнуть пыль с былого. Особенно интересно посмотреть на то как на одни и теже проблема/задачи смотреши тогда и сейчас)