You are viewing a single comment's thread from:

RE: Collecting books since I was ten —

in Hive Collectors3 months ago

на самом деле не коллекция а все же библиотека или даже свалка, гибрид, равноудаленная между двумя этими понятиями точка. Журналы - такие винтажные - со временем становятся только лучше! не выбрасывайте их никуда. Есть надежда что внуки внуков будут им сильно рады. Но где все это хранить по дороге времени?
!PIZZA

Sort:  

Вот по поводу хранения согласен, тут уже и на чердак часть транспортаиповали, часть аккуратно сложили. Да иногда и самому интересно пошуршать страницами и стряхнуть пыль с былого. Особенно интересно посмотреть на то как на одни и теже проблема/задачи смотреши тогда и сейчас)