Знатная у вас коллекция! 👍
Я конечно тоже люьлб почитать, и дома шкафы заставлены книгами, но у меня все ближе к классике, ну и плюс подборка журналов Из серии Наука и Жизнь, Всемирный следопыт, Радио и даже где-то в загашниках должен хранится Мурзилка 😉
You are viewing a single comment's thread from:
Sort: Trending
на самом деле не коллекция а все же библиотека или даже свалка, гибрид, равноудаленная между двумя этими понятиями точка. Журналы - такие винтажные - со временем становятся только лучше! не выбрасывайте их никуда. Есть надежда что внуки внуков будут им сильно рады. Но где все это хранить по дороге времени?
!PIZZA
Вот по поводу хранения согласен, тут уже и на чердак часть транспортаиповали, часть аккуратно сложили. Да иногда и самому интересно пошуршать страницами и стряхнуть пыль с былого. Особенно интересно посмотреть на то как на одни и теже проблема/задачи смотреши тогда и сейчас)